公  示    

第三轮岗位聘用第一批拟聘结果公示 

各学院(部)、校机关各部门、各直属单位:

根据《关于开展新一轮岗位聘任的通知》精神,现将学校岗位设置与聘用领导小组和党委会研究确定的第一批拟聘结果予以公示(详见附件)。公示时间自4月7日至4月13日,教职工如对拟聘结果有异议,可以书面署名方式向学校岗位设置与聘用工作申诉受理小组反映,受理小组设在校纪委办,联系电话:0514-87433017(8017)。

 

附件:扬州工业职业技术学院第三轮岗位聘用第一批拟聘结果

一、各类岗位晋级人员名单

(一)专业技术岗位

序号

所在学院(部)

姓名

拟聘任岗位

1

机汽学院

刘伯玉

五级

2

机汽学院

戴晓锋

五级

3

机汽学院

王庭俊

五级

4

机汽学院

叶桂青

五级

5

装艺学院

张理晖

五级

6

化工学院

钱琛

五级

7

机汽学院

赵东宏

五级

8

化工学院

张华

五级

9

化工学院

李淑丽

五级

10

建工学院

卢佩霞

五级

11

机汽学院

韩柏

五级

12

化工学院

金党琴

五级

13

基础科学部

徐华

六级

14

机汽学院

王家珂

六级

15

建工学院

李永生

六级

16

化工学院

王雪源

六级

17

体育部

刘晨

六级

18

基础科学部

张崎静

六级

19

基础科学部

刘长太

六级

20

经管学院

杨六一

六级

21

机汽学院

赵利民

六级

22

基础科学部

徐军

六级

23

体育部

贾在江

六级

24

基础科学部

邓虹

六级

25

建工学院

崔海军

六级

26

经管学院

翁朝霞

六级

27

经管学院

袁亮

八级

28

机汽学院

叶莉

八级

29

化工学院

陈秀清

八级

30

建工学院

王昕明

八级

31

电信学院

唐明军

八级

32

电信学院

李建荣

八级

33

经管学院

焦世奇

八级

34

化工学院

岳金方

八级

35

社会科学部

岳磊

八级

36

基础科学部

陈菲

八级

37

体育部

徐明胜

八级

38

化工学院

诸昌武

八级

39

社会科学部

陈鹏

八级

40

化工学院

谢承佳

八级

41

电信学院

单丹

八级

42

装艺学院

周佼佼

八级

43

化工学院

王芳

八级

44

建工学院

姜献东

八级

45

电信学院

郭平

八级

46

建工学院

张继中

八级

47

化工学院

梁建友

九级

48

建工学院

陈礼飞

九级

49

电信学院

张亮

九级

50

电信学院

李红春

九级

51

体育部

时艳

九级

52

基础科学部

杨青

九级

53

基础科学部

徐辉军

九级

54

装艺学院

宋晓梅

九级

55

机汽学院

王娟

九级

56

建工学院

王智超

九级

57

体育部

张飞

九级

58

机汽学院

徐颖梅

九级

59

建工学院

唐徐林

九级

60

电信学院

马小燕

九级

61

经管学院

李维扬

九级

62

机械学院

赵建勇

九级

63

电信学院

张海霞

九级

64

经管学院

王琳

十一级

65

经管学院

陈俊金

十一级

66

经管学院

李帷

十一级

67

机汽学院

周伟伟

十一级

68

机汽学院

吴华杰

十一级

69

机汽学院

潘毅

十一级

70

机汽学院

范曾

十一级

71

机汽学院

田万英

十一级

72

机汽学院

许晓东

十一级

73

建工学院

朱桂春

十一级

74

电信学院

王政

十一级

75

电信学院

陶涛

十一级

76

电信学院

高宁

十一级

77

电信学院

花良浩

十一级

78

基础科学部

马箐

十一级

79

经管学院

刘丽娟

十一级

80

建工学院

俞君宝

十一级

81

经管学院

戴静

十一级

82

经管学院

汪海洋

十一级

83

学工处

姚丽

十一级

84

机汽学院

罗玉俊

十一级

85

电信学院

栾辉

十一级

86

化工学院

孙炜

十一级

87

建工学院

毛然

十一级

88

机汽学院

曹静雯

十一级

89

建工学院

郑莹

十一级

 

(二)其他专业技术岗位

序号

所在学院(部)

姓名

拟聘任岗位

1

财务处

张川珍

八级

2

电信学院

刘贺

九级

3

图书馆

刘培明

九级

4

财务处

徐秀英

九级

5

建工学院

张燕

十一级

6

信息中心

张静

十一级

 

(三)管理岗位

序号

所在学院(部)

姓名

拟聘任岗位

1

国资处

何鹰

八级

2

后服公司

胡勤学

八级

3

教务处

赵绍芹

八级

4

教务处

孙丽娟

八级

5

图书馆

颜世萍

八级

 

二、未聘人员名单

建工学院:李强

 

三、其余人员原岗位续聘,专技技术三级岗除外(2016年已通过省教育厅评审)。

                                 岗位设置与聘用领导小组

2017.04.07